সিরাজগঞ্জের তাড়াশে নবগঠিত পৌরসভায় পৌর প্রেসক্লাবের চুড়ান্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে।
বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ তাড়াশ উপজেলা শাখার সংগ্রামী সভাপতি আব্দুস সামাদ খন্দকার কে উপদেষ্টা করে গঠিত হলো তাড়াশ পৌর প্রেসক্লাব ।
জানা যায়, আজ রোববার ১৭ ই এপ্রিল ২০২২ সন্ধ্যায় সকলের সম্মতিক্রমে আগামী দুই বছরের জন্য রেজুলেশন করে এই সিদ্ধান্ত করেন প্রতিষ্ঠাতা ও পাঁচ বিশিষ্ট উপদেষ্টামণ্ডলীর সদস্য সহ ২১ বিশিষ্ট কার্যনির্বাহী কমিটি করে তাড়াশ পৌর প্রেসক্লাবের চুড়ান্ত কমিটি গঠন করা হয় ।
তাড়াশ পৌর প্রেসক্লাবের সভাপতি মনোনীত হয় মোঃ শরীফ আহমেদ দৈনিক বাংলাদেশ সংবাদ পত্রিকার সিরাজগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি ও সাপ্তাহিক ফুলজোর পত্রিকার তাড়াশ প্রতিনিধি। সাধারণ সম্পাদক হিসেবে মনোনীত হয়েছেন,মির্জা সাব্বির আহমেদ জাতীয় দৈনিক খবরপত্র পত্রিকার তাড়াশ উপজেলা প্রতিনিধি। সাংগঠনিক সম্পাদক হিসেবে মনোনীত হয়েছেন, এইচ,এম, মুজিবুর শেখ জাতীয় দৈনিক বাংলাদেশ সমাচার পত্রিকার চলনবিল প্রতিনিধি ও বহুল আলোচিত দৈনিক বাংলার আলো টুয়েন্টিফোরের সম্পাদক ও প্রকাশক ।
আরো যারা আছেন, সহ-সভাপতি রুবেল তাড়াশী দৈনিক প্রথম প্রভাত পত্রিকার তাড়াশ প্রতিনিধি,যুগ্ন সম্পাদক রাহাত খান রুবেল দৈনিক প্রথম প্রভাত পত্রিকার চলনবিল প্রতিনিধি, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক হিসেবে মনোনীত হয়েছেন মির্জা শুকুর দৈনিক যমুনা প্রবাহ পত্রিকার তাড়াশ প্রতিনিধি ,মুজাহিদুল ইসলাম দপ্তর সম্পাদক।
প্রতিষ্ঠাতা কার্যনির্বাহী সদস্য পদে যারা রয়েছেন, মতিন খান ,এস এম আরিফ, রাজিব আহমেদ,গোপাল সরকার ,করিম বক্স, আলমাস, বাপ্পি সান্যাল, পি,এম সিরাজুল,মিঠু, এনামুল আলম ,সহ ২১ বিশিষ্ট ত্রিবার্ষিকি কমিটি গঠন করা হয়েছে ।
প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি শরীফ আহমেদ এর সাথে কথা বলে জানা যায় ,আনুষ্ঠানিকভাবে পূর্ণাঙ্গ কমিটি উপহার দেবেন এবং তাড়াশ পৌরবাসীসহ সকল শ্রেণী-পেশার মানুষকে তাড়াশ পৌর প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে পবিত্র মাহে রমজানের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।